Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2016, 22:57   #15669
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,434 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Получил тут в "личку" очередное письмо с вопросами...
Ответил, но ввиду "типичности" вопросов счёл необходимым выложить свой ответ на сам Форум, в эту тему.
Равно как считаю нужным чуть позже РАСПИСАТЬ как уточняющие продолжения написанного в письме, так и в целом темы ПАРАЗИТАРНЫХ проблем.
(Тут просто выложу свой ответ, как он есть):


"Травки", глисты и Голодание...

День добрый...
Не уверен, что мой ответ придётся Вам по-душе... Но отвечу, как думаю. Не смягчая...

"Травки-отравки" не в силах ГАРАНТИРОВАТЬ антипаразитарку.
Этот сбор создан не с антипаразитарной целью, и лишь ПОБОЧНО имеет специфический антипаразитарный эффект.
ТРАВКИ-ОТРАВКИ - это сбор для подготовки к Голоданию, нужный тем, у кого есть проблемы с печенью. Да и то - не всякие проблемы, а вполне определённый набор... Типа последствий антибиотико-терапии, последствий паразитарных поражений... ПОСЛЕДСТВИЙ, а не АНТИПАРАЗИТАРКА!!!

Как антипаразитарка "Травки" тоже работают,но на очень узкий и специфический спектр паразитов.

Я об этом писал на Форум неоднократно... Но люди прочитывают написанное так, как им приятнее понимать, а не так, как написано... Что в общем понятно и естественно... Значит буду стараться повторять вышеописанное снова и снова - авось до кого-то дойдёт.

В целом...
Да, паразиты есть у абсолютного большинства людей...
Практически у всех.
Но серьёзно портить здоровье они могут только либо когда их мноооого-мноооого... Либо в сочетании с отягощающими факторами.

Если вы умудрились УСПЕШНО голодать, не отравившись на голоде продуктами выделений и распада глистов...
Если Ваш иммунитет не устроил Вам "вырванные годы" своей реакцией на глистов НА ГОЛОДАНИИ - то скорее всего их у Вас либо мало, либо нет.
А "шевеление в кишках" - СКОРЕЕ ВСЕГО связано с шевелением самих кишок. По крайней мере, это довольно частое "ощущение" на голоде и на выходе из голода.

Если же АНАЛИЗЫ и (или) САМОЧУВСТВИЕ показывают Вам РЕАЛЬНО ВЕРОЯТНОЕ ЗАСИЛЬЕ глистов или иных паразитов... То избавляться от них разумнее не "Травками-отравками", а "СООТВЕТСТВУЮЩИМ" препаратом - скорее всего это будет Альбендазол или Левамизоль. (Торговые названия могут быть разными... Например, для Левамизоля - это скорее всего "Декарис")

Эти препараты... По меркам ЗОЖ... Менее ядовиты, чем среднестатистическая морковь.
Я не шучу!
Сами они не ядовиты для человека. И не дают побочек!!!!
Но...
Не дают тому, у кого НЕТ паразитов. Не дают тому, кто здоров!!!
А тех, у кого паразиты есть, Альбендазол и Левомизоль одарят самыми "непредсказуемыми" и жестокими "побочками".
Просто потому, что умирающие паразиты травят организм так, что порой приходится искусственно гасить имунный ответ организма больного, чтобы имунный взрыв не убил его.
Но... Тут уж надо ПОНИМАТЬ - гибнущие паразиты, и побочки от их гибели - это не вина "лекарства" от паразитов.

Раньше антипаразитарки были весьма ядовиты... В те времена, когда использовались соли ртути, сурьмы... Но те времена давно прошли.
Современная фармакология СПОСОБНА на изготовление безвредных лекарств. (Тут я пишу вовсе не об "антибиотиках"!!!!! Вовсе не о тех препаратах, которые являются детьми, внуками и внучатыми племянниками древнего пенициллина!!! Назвать их БЕЗВРЕДНЫМИ - это дико солгать!)
Но Альбендазол и особенно "Декарис" (Левомиколь) - на самом деле фактически ни в коей степени не ядовиты для организма ЗДОРОВОГО человека!
Увы, сами пациенты, а порой и врачи НЕ СПОСОБНЫ безвредно использовать даже безвредную фармакопею.
Но... Как без вреда, и с пользой использовать фармакопею в борьбе за своё здоровье против паразитов - это вопрос отдельный... И довольно обширный. В одном письме его охватить трудно.
Я постараюсь в ближайшее время по-возможности осветить этот вопрос на форуме в теме "Вопросы к Anyk99" (http://golodanie.su/forum/showthread...24#post1016524)

Удачи и успехов!
anyk99
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума