Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2016, 09:36   #202
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Елена (KATJA), простите, что меня так много в вашем дневнике , но очень хочется донести до всех, что ммс действительно помогает.
И опять же надо принимать целый комплекс.
Спасибо Вам, что пишите о своём лечении и положительных результатах. Это ценная информация, которая может кому-то помочь. Ведь многие мечутся в поисках средств, хватаются за одно-бросают, за другое, за третье. Я когда-то тоже так металась. А помогает действительно комплекс. Это как Сказка про Репку, где все дружно тащат её из земли. Кто-то ждёт, что одна Жучка/сода вытащит Репку. Не смогла-Жучку на съедение волкам и объявляется, что сода не работает, а Симончини мошенник. Люди, которые это заявляют, не понимают как работает сода. Она прежде всего разжижает кровь, тем самым помогая клеткам-киллерам и препаратам добраться в застойные места, где находится опухоль. Симончини-врач, и у него есть возможность подвести соду через катетер прямо к опухоли. И раствор соды там 20%. Поэтому ему и удаётся лечить одной содой. А у нас она в комплексе должна присутствовать обязательно.

Сода разжижает кровь, лечит рак - Огулов А.Т. https://www.youtube.com/watch?v=ldRy2k6XopA


.Борис Гринблат в этом ролике на 6.30 также говорит об успехе только комплексного подхода в лечении рака. https://www.youtube.com/watch?v=Sk3rtaipGB4


Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Причем перелом при рассасывании уплотнения в груди у меня пошел после того момента, когда я пару дней делала микроклизмы на фоне двухдневного голодания.
Перестали нейтрализовать ММС пищей - диоксида хлора больше досталось паразитам. Я когда увеличиваю дозу ММС, тоже вижу усиление действия.

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
Это наверное лучше, чем травить, пилить и облучать...
Если бы люди это понимали и делали, то от рака умирало бы намного меньше чем сейчас. Врачи создают иллюзию лечения. Рак лечить они не будут никогда. Онкологические больные-их кормушка, от которой они никогда не откажутся.

Последний раз редактировалось KATJA; 05-11-2016 в 10:10..
KATJA вне форума