Показать сообщение отдельно
Старый 09-11-2016, 12:32   #18
 
Аватар для DenginAA
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: Урал
Сообщений: 180 Поблагодарил: 557
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 183 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Эксперимент по переходу на разовое питание.

Цитата:
Сообщение от Валерия57 Посмотреть сообщение
Не могли бы Вы указывать не только текущий вес, но и общее его изменение
Специально для Вас небольшое отступление. Полтора года назад я был обыкновенным блюдоманом, да ещё и алкоголь употреблял в немерянных количествах. Вес тогда колебался в районе 82-84 кг (рост 180).
Бросив пить, я увидел, что у человека ещё много различных зависимостей и избавляясь от каждой человек существенно улучшает качество своей жизни. Но пища - это основа, это краеугольный камень - изменяя пищу - меняешь и другие аспекты жизни, зависимость прямая. Поэтому потихоньку начал отказываться от вредин типа сахара, соли, кофе, чипсов, кондитерки, выпечки. Также проводил краткосрочные голодания.
В результате что имеем на 1.11.16 г. Не ем всего 1 (одну)вещь - упакованный продукт, т.е. все к чему прикоснулась промышленность, то что упаковано, закатанно, заштамповано, заклеено на заводе, указан производитель и состав. Бывают конечно редкие исключения, например халву в пачках иногда покупаю. Вообще, все свои ограничения строю не на принципе жесткого отказа и силе воли, а на понимании вредности, не нужности и видении обмана тех, кому выгодно.
Если Вам интересен вопрос веса, то уменьшался он скачкообразно. Например, после 4-х дневного сухого голодания – упал на 4 кг, да там и остался, ибо это было толчком к началу какого-то следующего этапа, точно не помню, но по-моему я перестал завтракать(утром стакан воды).
До сих пор помню это ощущение пришедшей легкости в теле. Залез на турник и подтянулся 12 раз без подготовки практически, а до этого было максимум 8.
В моих данных вес записан 72-77, это говорит о том, что я постоянно оставляю свое тело без еды, живу по такой плавающей траектории.
И вот сейчас решил как-то упорядочить образ питания и жизни, прийти к системе, уйти от скачков и провалов в обжираловку на пару недель(и такое бывало).
Так что здесь вот этот стартовый вес 75,5 – это вобщем-то результат каждодневной работы и поддержания определенного образа жизни.
А вообще вес для меня особого значения не имеет. Окружение замечает конечно изменения, интересуются. Но по идее мужик по изначальной сути должен выглядеть как дрыщ. Но с рельефной мускулатурой.
__________________
Жить в пространстве...
DenginAA вне форума   Ответить с цитированием