Показать сообщение отдельно
Старый 18-11-2016, 23:40   #209
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Это у Вас что-то в коже разрушается? У меня так выходили подкожные матастазы.
Да, у меня не все так просто. Похоже не доброкачественная природа(слова из трех букв я боюсь ) моих новообразований, это конечно не подтверждено документально, но я хорошо чувствую свой организм - зло сидит в районе малого таза слева и оттуда распространилось - печень, левое легкое, поджелудка, грудь, вдоль позвоночника в подзатылочную область слева. Подтверждение есть только на легкое - результат флюорографии - делаю раз в год , всегда было все ок, а в этот раз врач сказала, что был какой то воспалительный процесс, но сейчас все зарубцевалось, остались только спайки в легком слева, внизу. Это при всем при том, что простудными заболеваниями я не болею вообще, соплей и кашля у себя не помню отродясь. Это же надо же было себя до такого довести... Да и сейчас пинка хорошего не хватает , надо весь комплекс делать по максимуму,а я ленюсь, вижу, что помогает, но медленно. От уколов с ММС отказалась - больновато, от соды сильно тошнит, от ДМСО и голода отговорка - работа, в горячую ванну каждый день - лень. До ММС и коры муравьиного дерева еле ноги таскала до работы и обратно, а в мозгу сидела мысль - когда же это кончится... Можно конечно идти к врачу, обследоваться, но зачем? (да и лишних денег на бесконечные анализы нет...) Схожу, когда почувствую, что должно быть все чисто. А сейчас чувствую, что процесс излечения идет, но не так быстро, как хотелось бы...
Когда увидела ваши последние фото, сразу подумалось, боже это какую же боль вы терпите и не просто поверхностную, это идет откуда то из глубины... Ваши сообщения вселяют надежду и я думаю не только в меня...
kov вне форума