Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2016, 12:49   #90
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,158 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Терапия Герсона

На последних стадиях и официальная медицина почти всегда отправляют домой, а родственникам говорят на что можно рассчитывать.....
Оксана очень много искала инфо и металась с одного на другое, часто это были ядовитые или агрессивные, чтобы быстрее убить рак, что Терапией Герсона не допускается. Эта терапия требует безусловного строгого выполнения, она достигается не убиванием раковых клеток, а восстановлением организма, очищением, и восполнением натуральными веществами каждой клеточки, восстановление имунной системы для борьбы с разными болезнями.
Я, перед началом лечения купила 4 книги, где очень подробно описаны каждый шаг, какие кризы и даже когда, как их пережить и много другого. В Германии есть аптеки, которые делают все препараты, которые применяются при этой терапии.
У меня получилось, хоть и тяжело было все самой делать.
Я никого не агитирую, каждый решает сам как ему поступать, но без книг лучше не начинать.
Удаления опухолей Герсон не запрещал и даже иногда советовал. У меня есть книга женщины, которая лечилась в клинике от сильно агрессивной опухоли, в процессе лечения организм смог с ней справиться, она перестала расти, и организм смог ее окружить капсулой. Эту опухоль ей посоветовали осторожно удалить, прошло уже 35 лет, она здорова и активна.
Всего хорошего!!!!!
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием