Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2017, 07:55   #1
 
Аватар для Limonit
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Иркутск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 37 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Хорошо ОРЗ. Грыжа. Перхоть. Апатия. Надо голодать.

День 1
Здравствуйте уважаемые гости моего журнала! Планировал начать голодание сразу после новогодних праздников, да вот никак не мог решиться, впрочем и сейчас нет настроя... Но нет выбора. Часто чихаю, сопли бегут ручьём да и самочувствие ужасное. Взял отпуск недельный на работе.

Вчера целый день был лежачий режим. Но ещё кушал... Хотя разве это еда - раздробленный в блендере лимон разведённый с водой? Сегодня я почистился при помощи сорбита. Сорбит ужасная вещь, но чистит хорошо, да и при этом не такой уж и дорогой.

Я, честно сказать, вообще думал в этот раз не чиститься, но нужно было кушать только овощи и фрукты, а я позавчера поел рыбный пирог. Думаю, что ничего не будет хорошего, если рыба будет находится во мне большое количество времени:)

Это у меня уже третье голодание. Первое было два дня, второе - 17. Это планирую делать точно 17< дней, а сколько получится не знаю, ибо буду параллельно ходить на работу.

Сейчас самочувствие нормальное. Утром сильно болела голова, но ближе к обеденному времени полностью прошла.
Limonit вне форума   Ответить с цитированием