Показать сообщение отдельно
Старый 03-03-2017, 20:45   #10
 
Аватар для танюта
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Южная Европа
Сообщений: 64 Поблагодарил: 601
Поблагодарили 446 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: УГ на соде, соках в Великий пост

7 -ой день.

День начался с шанкхапракшаланы. Несколько раз уже делала эту процедуру, но не на очищении и разница в том, что сейчас процесс пошёл даже без упражнений. Много красной воды - свекольный сок.

Первый сок пила после обеда: апельсиновый. Через несколько часов сок: яблоко - шпинат. Вечером ещё апельсиновый и свекольно-морковный. Перед сном выпила травяной чай с валерианой и корнем имбиря.
Спасть стала меньше, просыпаюсь на час раньше будильника по край мере. Когда ложусь в постель в пижаме, носках и под ватным одеялом долго не могу согреться, прямо какой-то холод внутри, потом просыпаюсь среди ночи вся в поту. Сегодня взглянула на себя в зеркало и заметила что-то новое, необычное в лице, какое-то обновление, что-то девчачье просквозило, а то в последнее время я себя видела тётей в возрасте.
Сегодня семье готовила много всего вкусного вегетарианского и не страдала совсем, здорово! Из прошлых опытов УГ помню, что такие состояния сменяются другими, то есть готова, что завтра, мне может захотеться пожевать. Нужно просто пережить этот период.
Вечером у меня обычно нет сил на любую физическую активность, максимум закинуть грязные тарелки в посудомоечную машину, сегодня же отмывала мойку с таким удовольствием, из этого делаю вывод, что энергии стало больше.
танюта вне форума   Ответить с цитированием