Показать сообщение отдельно
Старый 24-04-2017, 15:15   #1
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,446 Поблагодарил: 3,778
Поблагодарили 9,484 раз(а) в 2,749 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
несколько очень стремительных переодических голоданий!

На самом деле, голодание предполагается таким стремительным, что я не планировала заводить дневник. Однако мышца отвечающая за выполнение принятых решений ослабла настолько, что даже в самом малом деле, чувствую потребность в общественной поддержке.
Хотела написать "атрофировалась" но решила все таки клеймо на себе не ставить.
Так собственно, что я хочу, очень короткое голодание, среднее я сейчас не потяну, а длинные вообще не употребляю. Планирую я три-четыре дня на воде а потом (пабабам!) маленький эксперимент никогда так сама не делала. Три дня на цитрусовых соках. Пока еще цитрусы не сдохли напрочь. Это я с февраля планировала, и уже в апреле поняла, что не заведешь дневник, вообще ничего не сделаешь. И еще три дня выхода, не знаю пока каких, главное не есть торт и прочие детские радости на дочкин День Рождения, первого мая. Это важно))
Цели.
Ну первое подготовится к летнему сезону. У меня полиноз, оно же аллергия, оно же сенная лихорадка. Спасаюсь двухнедельными голоданиями раз в 3-4 года. Но сейчас мне двухнедельное не в жилу, думаю дотяну до следующего года вот на этом коротком.
Это был номер один.
Второе, настроится на ПГ, то бишь один день в неделю. Вообще, не могу, последнее время. А вроде бы как надо. Т.е. мне кажется, что надо. Точно надо попробовать, а потом уже посмотреть.
Это мероприятия в рамках целевой программы по телесной дисциплине. А то, я что-то без специальных мер стала толстеть и пухнуть. И само по себе, как раньше оно не проходит, и уже очевидно, что не пройдеть.
Жизнь изменилась, надо меняться с ней и соответствовать.
В общем, одной из мер я планирую раз в неделю голод, как минимум пока не похудею, а потом оставить два раза в месяц. В целом, мне кажется для женщины раз в неделю, это жестковато.
Но опять же тут надо посмотреть как пойдет. За последние полгода мне практически ни один день не дался. Как-то что-то голова кружилась, шум. Ну все эти признаки, за которые я голодание не люблю.
Все надеюсь, как-то научится их избегать. Кстати в прошлый мой голод по-моему только один такой день и был. Надо перечитать дневник.
Вот за что я люблю этот форум так это за дневники.
Всегда можно открыть и почитать, что ты там в это время испытывала. И что думала.
А вот обсуждательный дневник я наверно пока открывать не буду. если кто-то, что-то хочет со мною обсудить. Велком, в мой очень старый (почти как я сама) дневник на "дневниках" под названием "легко"
dina вне форума