День 2(19.05.2017) 105.5кг
Отвес за сутки 1.1кг. День начался прекрасно, энергия есть, настроение отличное. Но ближе к обеду началась такая котовасия в животе - комок боли начал блуждать по всем внутренним органам, тошнота , да еще перед обедом все зашуршали пакетиками, пирожками, мяском...пипец. Пить хочется сильнее чем вчера и я даже пару раз пыталась пробраться к воде, но вовремя останавливалась.
Мочилась я всего три раза сегодня и по чуть-чуть. Запах из рта присутствует, но не такой как в прошлый раз, еще терпеть можно.
Встретила сегодня свою преподовательницу и обмолвилась об этом, она идею подхватила и требует от меня информации, теперь мне отступать некуда, теперь будет очень стыдно если сорвусь. Три дня точно нужно.