Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2017, 05:17   #18
 
Аватар для Alenushka88
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 46 Поблагодарил: 55
Поблагодарили 260 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: И вновь продолжается бой!

Дорогие друзья! Хочу всем пожелать доброго утра и поздравить с Днём России! Хочу пожелать Вам всегда чистого неба над головой и, конечно, мира! Себя же хочу поздравить с очередным отвесом в 1200 граммов) Сегодня весы показали 91,6, что не может не радовать :) В целом самочувствие не плохое, просто все время хочется спать и от резких подъемов и изменений положения в пространстве в целом на долю секунды появляется некая дезориентация. По утрам и вечерам меня стандартно мутит и что ещё меня расстраивает, так это приближающиеся КД. Обычно в этот период я начинаю тащить в рот все, что хреново лежит и жрать просто не в себя. Это даёт свой отпечаток, так как и засыпала я и проснулась со стойким чувством голода. Очень боюсь срыва, впервые за все это время... Но сброшенные за 5 дней голода и 5 дней разгрузки 10 (!) килограммов просто не дают мне пока сорваться) В прошлом году, летом, я худела общепринятым способом-считала калории, активно занималась в зале и ходила на аквааэробику. Тогда за полтора месяца я потеряла 12 кг, но мой вес был 92 кг. Цифру ниже этого рубежа я в последний раз видела ещё в 2013 году. Так что это официально можно назвать успехом!
Не сдаёмся! Сегодня по плану обширная пешая прогулка, надеюсь погодка не подведёт)
__________________


Приглашаю всех в гости!
Alenushka88 вне форума   Ответить с цитированием