Показать сообщение отдельно
Старый 14-06-2017, 06:42   #5
 
Аватар для Marusya
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 102 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 369 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое большое путешествие (14 дней)

4 день.
92 кг (-1).
Такой же день, как вчера. С утра стул небольшой. Вчера перед сном делала самомассаж живота.
Самочувствие хорошее, сон хороший, но все равно немного ощущаю сонливость. Приду домой, посплю.
В остальном, пока все в порядке.

____
Села за компанию с сыном, пока он обедал. Блин, так захотелось тоже посмаковать всю эту вкуснятину ( Страдаю (
Ужинать с ним не пойду:)

Состояние нормальное. Каждый день собираюсь написать про язык, и забываю. В общем, он был с первого дня покрыт беловатым налетом, сейчас этот налет сконцентрировался в центре языка и ближе к кончику.
Состояние стабильное. Пока нет усталости и одышки, которые при первом голодании (год назад) появились в этот день. На пятый этаж поднимаюсь без проблем, даже проще, чем до голодания. Нет пока еще и осипшего голоса, который появился в это время в мое последнее голодание (в декабре 2016).
Интересно сравнивать с предыдущими голоданиями. Для этого и описываю все подробно. При этом психологические заморочки типа "вижу еду-печалюсь" не так интересны, как физиологические подробности. А еще мотивирует это тем, что просыпается интерес - а как я буду себя чувствовать в этот раз на 8-11 день? А как на 12-14, на которых я еще не бывала, кроме сомнительного опыта 15 лет назад? Очень интересно наблюдать.
__________________

Мои дневники:
1. 11 дней голодания (май 2016), и выход из него:
здесь обсуждение : здесь
2.Второе (короткое) голодание, 19-21 июня 2016.здесь
3. Голодание 5 дней с 30.11.2016 по 5.12.2016здесь

4. 8 дней с 11 июня 2017:здесь



Последний раз редактировалось Marusya; 14-06-2017 в 11:32..
Marusya вне форума