Показать сообщение отдельно
Старый 12-07-2017, 05:26   #5
 
Аватар для Еленчик
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Усолье-Сибирское
Сообщений: 35 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 76 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Новая попытка (22 дня)

12 Июля.День третий.[I]Доброе всем утро)) Вчера долго не могла уснуть,поспала совсем чуть чуть но встала легко) Сегодня для меня очень важный день перешагну его смогу шагать дальше!Сегодня хочу начать заниматься упражнениями: приседания,отжимания а вечером побегать, надо максимально занять день чем то чтоб мыслей о еде даже не было!Настрой с утра хороший постараюсь держать его весь день!!!
Ну вот и вечер.Рассказываю:Часов в 12 появилось навязчивое желание ну хоть что нибудь съесть...Стойко держалась до трех...Затем прогулялась до магазина пока муж хомячил пельмени(от греха подальше) и решила выйти из голода,пусть лучше будет каскад чем срыв.
Итог: 16:00 сок апельсиновый,1 апельсинка
19:00 зеленый чай,окрошка.Дальше только вода,очень много воды,пить хочется ужасно видимо от окрошки.Завтра снова на голод.Попробую еще раз на длительный если не получится буду каскадить 2/1 пока не добьюсь поставленных целей.Не знаю сколько я скинула за два дня но отражение и самочувствие мое говорят что я на верном пути!!!Ну вот как то так сегодня.Всем удачи и до завтра)))

Последний раз редактировалось Еленчик; 12-07-2017 в 15:01..
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием