Тема: ЙОГА
Показать сообщение отдельно
Старый 22-09-2007, 13:13   #188
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Йога для новичков

Вчера-сегодня и завтра по всему миру будут проходить мероприятия в рамках проекта Глобал Мала. Смысл в том, чтоб выполнять любую циклическую практику, которую можно повторять большое количество раз.
108 циклов Сурья Намаскар или 108 Тибетских Простираний - вполне подходят для этого.
Множество людей будут практиковать в на специальных фестивалях или в йога-студиях с привлечением спонсоров. Деньги собранные этим проектом будут переданы в фонды по защите окружающей среды.
Я решил не регистрироваться в йога-студиях, но чтоб оказать поддержку, буду делать 108 сурья намаскаров дома, с одновременной трансляцией в интернет. Со точным временем еще не определился, но скорее всего, завтра утром на рассвете.
Будет работать веб-камера, чтоб люди, желающие принять участие не чувствовали себя в одиночестве.
Совершенно не обязательно выполнять 108 циклов, если это покажется трудным, 6 или 12 тоже будут полезными.
Приглашаю всех, кому не безразлична судьба Мира в котором мы живём принять участие. Вопросы-ответы лучше задавать в комментариях на моей страничке.
Форма одежды - желательно, белая или оранжевая, коврик для йоги опционален, хорошее настроение и благостное расположение духа - обязательны!
  Ответить с цитированием