Выход из голодания (день 1)
Вес - 73.1 кг (минус 0.6 кг).
Ну что сказать вам, москвичи. Сегодня - ровно месяц с момента начала моих голодательно-истязательно-восстановительно-оздоровительных процедур.
Сил жить больше не осталось. Передвигаюсь я по очень своеобразной траектории, похожей на букву S. Еще вот новшество этого утра - по дороге начало покалывать левую щеку, но, что даже удивительно, не заложило уши.
Начала выход as usual со стакана воды + кружки горячей воды с лимоном. С собой у меня где-то 0.2 апельсинового сока, который я разведу до 0.6 водой + "чайный" набор из имбиря и лимона на 3 кружки. Вечером ожидает поход к стоматологу

Со вчерашнего дня вода приобрела сладкий и очень мерзкий вкус, еле влила в себя за день несчастные 1.8 литра. Сегодня день обещает быть таким же мучительным.
Хотелось бы наконец перестать ныть, но что-то как-то не выходит. Страдания мои безмерны

Ладно, пошла имитировать бурную рабочую деятельность, где-нибудь к концу выхода вернусь.