Показать сообщение отдельно
Старый 11-09-2017, 19:35   #3
 
Аватар для Тиан
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: спб
Сообщений: 98 Поблагодарил: 48
Поблагодарили 138 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Короткое голодание (тонзиллит, бронхит)

Ночью с зубной болью растекающейся по всей щеке было тяжело. Была бы не на голоде - приняла бы обезболивающее, а на голоде... вдохновило провести на четвертый день СГ, в надежде, что это облегчит состояние. И немного это помогло, боль все еще сильная, но хотя бы выносимая.
На завтра записалась к зубному хирургу, чтобы сделать снимок и узнать что вообще происходит и почему вопреки прогнозу все вот это не зажило после удаления зуба, хотя прошло уже больше двух недель... но если завтра, которое я тоже планирую провести как СГ, наступит прогресс, то повременю с этим делом.
С одной стороны - стремно. Удаленный зуб был нижней семеркой и рядом там тройничный нерв(по которому боль и расходится), боль сохраняется слишком долго и без прогресса. Но с другой - велика вероятность, что в любом случае на "воспаление" мне в первую очередь пропишут курс антибиотиков по очевидным причинам.

По остальным тревожившим болячкам: горло не болит вовсе. Сопли есть, не "текут" как вчера, но и вышмаркиваются без проблем. Нечастый кашель есть, мокрота продолжает отходить, но уже не болезненно.

Четвертый день, да еще и СГ тоже прошел на удивление бодро. В отличие от третьего добавилось небольшое головокружение при резких подъемах, а в остальном порядок. И это очень здорово, потому что долгое время я не могла вернуться к практике голоданий именно из-за невыносимого чувства слабости на них даже на ранних сроках. Сейчас вот думаю, что каждое такое голодание со слабостью я начинала с приема слабительного(магнезии), а в этот раз без - не в этом ли и причина?

По нагрузкам: прошла 10 км, поприседала, поделала велосипед.
__________________
Самой холодной зимой я узнал, что внутри меня — непобедимое лето.
Тиан вне форума   Ответить с цитированием