Показать сообщение отдельно
Старый 05-12-2017, 17:01   #32
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,575 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ непроходимость левой маточной трубы и боли в коленях

Михриша, у меня сегодня первый день СГ. Сколько получится не знаю, 3 дня это само собой, минимум. 5 думаю смогу, уже столько голодала, и несколько длительных ВГ. Но ваш рекордик не знаю получится ли, хоть дней семь бы продержаться, для меня это уже бы было классно. Приходится дома готовить и кормить. Пока начало нормальное, только немного побаливает голова, спазмы видимо.
Я хотела у вас спросить как ваша кожа (лицо) пережила 10 дней СГ. Как сейчас восстанавливается. И вообще как у вас дальше выход проходит, хоть кратенько напишите. Уже начали обычную еду кушать?
И ещё: вы совсем исключали контакт с водой, или всё-таки хоть руки мыли? Я сегодня всю работу, что связана с водой, делаю в перчатках.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием