Показать сообщение отдельно
Старый 06-12-2017, 17:58   #404
 
Аватар для VSV-Soft
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: г. Смоленск
Сообщений: 1,215 Поблагодарил: 2,968
Поблагодарили 7,877 раз(а) в 1,215 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник VSV-Soft

06-12-2017 - 10 день РТ

72,6 кг. утро
73,3 кг. вечер
114/66/64
64-115-85
60 сек. ДП
Увес -0,1
16,1 км

Практически уснуть не мог. Кажется, было чувство, что не сплю. Но утром проснулся бодрым и полным сил. Значит все таки спал!

Проснулся с восходом. Замеры, гигиена, процедура, все без изменений. Вот только кажется белки глаз замутнились и слегка пожелтели. Язык практически не обложен. Лоб полностью очистился от мелкой бугристости. Стал гладким и «шелковистым». На бровях появились черные волоски. Прикольно смотрится.

Потянуло на приседания и проработку ягодичных мышц. По приседал и проработал до болевых ощущений. После упражнений самочувствие на удивление хорошее!
Отправился на работу. На воздухе вообще стало очень хорошо, несмотря на погоду. На работе все как обычно, двигался мало, самочувствие не ухудшилось.

Домой как обычно, через крутую горку и 10 кругов по парку. Все таки надо что то на обувь взять, очень скользко!
За день прошел 16,1 км.
Домой пришел поздновато, было желание железки потягать, но не стал, вспомнив, как засыпал на кануне.

Самочувствие очень хорошее. Вечером заметил, в глазах появилась резкость и отчетливость. Что то поздновато в этот раз.
Кажется понял, в чем причина прибавки веса на 100 гр. и маленький увес сегодня. Надо будет проверить.

А вот запаха и привкуса ацетона как не было так и нет!

Пока в норме, двигаюсь дальше.
__________________
"Пусть пища будет твоим лекарством, а не лекарство пищей" Гиппократ.
"Как идет, так и идет, и по другому идти не может." БГ
VSV-Soft вне форума   Ответить с цитированием