Показать сообщение отдельно
Старый 27-12-2017, 13:11   #20
 
Аватар для AlenaVega
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 69 Поблагодарил: 20
Поблагодарили 240 раз(а) в 62 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней без любовных отношений с едой.

Всем привет! Сейчас имела принеприятнейший разговор со своим внутренним засранцем. Надеюсь за такие слова не удаляют с форума... Но по другому я назвать ЭТО не могу! Весь день каталась за рулем и тут, по дороге домой в пробке с такой силой начались уговоры меня заехать в макдак или куда еще, хоть кофе купить... Я сопротивлялась, но он был ооочень настойчив. Уговаривал начать выход, чтобы на НГ поесть салатов или хотя бы икры! Это невероятно тяжело и страшно было!

Хорошо, что в пробке я стояла полтора часа и реально успела придти в себя, иначе я не знаю, что бы было

Поняла, что я в каких-то вопросах была очень инфантильна, особенно в тех, которые касались еды. Буду стараться взрослеть и не поддаваться своим слабостям Услышала рекламу сегодня в салоне *Выпей белый уголь, чтобы еда тебе не навредила* - что-то вроде этого. Но послушайте, зачем же есть то, что тебе может навредить? Маркетологи и фарм-индустрия рулят А ведь у меня так всегда и было: ем как в мусоросборник, а потом ищу пилюльку, чтобы не навредило... Не делайте так
__________________
Солнце внутри
14 дневное голодание декабрь 2017
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21898
AlenaVega вне форума   Ответить с цитированием