Показать сообщение отдельно
Старый 05-02-2018, 00:55   #80
 
Аватар для femina
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: pacific ocean
Сообщений: 217 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 1,251 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Step by step,часть 2.

Пятый день (12 СГ)

Цифры в скобочках мне нравятся больше

Часов до четырёх была трудоспособна и энергична, все что хотела сделать сделала, а вот на улице долго не смогла продержаться, при +26* я себя чувствую некомфортно.

Дома с включённым кондиционером самое то, 20 градусов меня расслабляют и умиротворяют. Кайфую и подумываю чем бы ещё полезным заняться.
Когда нахожусь в сидячем положении вообще забываю, что голодаю, но стоит резко встать, как по голове "бум" и обратно в кресло приземляюсь. Надо мне уже научиться плавненько поднимать себя, а не срываться с места как солдат по приказу.

Давление сегодня в пределах 131/76, шея не беспокоит, сон хороший.
По словам мужа выгляжу свежо и хорошо и вообще, мало кто понимает, что со мной что-то не так.

Из сопутствующего: иногда из носа течь начинает, висит ком в горле. Зрение стало острее, голос тише.
____________
Поставила молоко скисать на ряженку и на творог, как раз к моему выходу должно быть готово то и другое - хочу сыворотку попробовать на выходе.
Можно ещё кефир водой разбавить и в течение дня прикладываться к нему, это как вариант, но решать, конечно, буду по ходу дела и переносимости.

..... два дня осталось...
femina вне форума   Ответить с цитированием