Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2018, 13:09   #3
 
Аватар для Лав
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 9 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: 21 день голодания, переход на правильное питание

День 5
Вес - 82 кг
Общий отвес - 3 кг
Настроение - отличное
Самочувствие - супер

Привет-привет)
Вот и пятый день! Чувствую себя замечательно. Рано встала, побежала работать, уже дома. В метро потекли слюнки при виде рекламы суши - но потом взяла себя в руки и переключилась на другие мысли, более конструктивные
Мечтаю играть на пианино, прям покоя не могу себе найти.
Сегодня начались месячные - причем совершенно неожиданно. Немного раньше, чем должны. Никакой боли и малейшего дискомфорта - хотя обычно ч жутко страдаю в первый день. Цвет крови темный, грязный, видимо что-то выходит. Ну и пусть себе выходит
Сегодня много пью воды, а вот в туалет не хочется. Это немного печалит, но я не паникую.
Жутко холодно на улице, прям нос не хочется высовывать из дома. Но вечером найду в себе силы и поеду на занятия йогой - тело все-таки хочет движения.
Язык мерзкий, слюна во рту вязкая, пахнет изо рта неприятно. Больше никаких неприятностей не замечаю.
Внешне никаких особых изменений нет, разве что цвет лица немного посвежее стал, что ли. Или мне кажется?)))
Всем голодающим желаю отличного настроения и сил!!! Согревайтесь теплыми мыслями и настраивайтесь на позитив))
Лав вне форума   Ответить с цитированием