Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2018, 17:33   #2
 
Аватар для Дмитрий Уланов
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 77 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 198 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Импровизированное голодание

4 день
Вес 86.6 кг

Про вес-то совсем забыл, хотя мониторю его каждый день и уже с год планирую опустить до 82-85 кг.
В последний день перед голоданием вес был 91.2.

Температура в течение дня было 37.0-37.4.

С утра размялся, стало прямо сильно лучше. Подумал, что последний день болею.

Поработал дома - часть дня за стоячим рабочим местом (сделал с января), часть - на диване, т.к. банально тяжело стоять. А долго стоять и говорить (у меня куча совещаний) - вообще нереально.

Под вечер устал и пошел спать, но раз 10, наверно, за ночь бегал в туалет и нифига не выспался. Лягу сегодня пораньше.

5 день
Вес 85.8

Mi Fit сообщает, что верхняя граница нормального веса для меня - это 84.6 кг. Немного осталось

Также он сообщает, что и остальные мои показатели стремительно меняются в сторону оптимальных. Например, на этом голоде уровень воды в организме впервые за последний год превысил 50%. Обычно он плавает в диапазоне от 48% до 49.8%, притом что нижняя граница нормы - это 55%.

День выдался тяжелый. Ухудшение горла, внезапные изменения планов, совещания, приятие кучи решений с далеко идущими последствиями и т.п. Утренняя температура 37.4 к вечеру выросла до 38. Хоть голова не болела, и то хорошо. Сама по себе температура особо не парит.

Вчера вечером и сегодня немного поработал в шезлонге - очень удобно на случай, когда сил чуть более чем ноль ;-)

ЖКТ с утра слал какие-то странные колики, но быстро успокоился, и сейчас тих и спокоен вообще. В животе ничего не плещется, ихжоги и отрыжки нет.

Жена сегодня понюхала меня, сказала, что не мешало бы помыться (это домашняя одежда, которую не менял с начала болезни ;-). Ацетоном воде пока не пахну, хотя пора бы.

Кислятины во рту сегодня мало, ура! Но язык стал грязнее, с белым налетом. Первые три дня был чистый розовый.
Моча то светлая прозрачная, то как темный кисель, б-р-р. Видимо, серьезная эвакуация там идет.

Вообще стал понимать Столешникова, который писал "на голодании ваше самочувствие будет варьироваться от скверного до очень скверного". Первые-то голодания мне дались довольно легко. А сейчас уже тяжелее.

Горло прям разошлось, и говорить больно, и глотать, и кашлять.

За сим прощаюсь и желаю всем быть здоровыми и счастливыми! :)
Дмитрий Уланов вне форума   Ответить с цитированием