Показать сообщение отдельно
Старый 06-04-2018, 01:46   #126
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Моя timeline на начало апреля.

5 месяцев, как я не ела ничего из злаков, семян, орехов. Без срывов.
4 месяца как нe ела ничего из корнеплодов, луковиц. Без срывов.
Без мяса, рыбы, яиц много лет уже. тоже без срывов. (только в октябре прошлого года сьела ром-бабу, а в ноябре было овсяное печенье, которые наверняка готовились с яйцом. А после ни ни ничего такого больше не было. И что?
ЖИВА. ЗДОРОВА

Кто это придумал, что основная еда людей - злаковые и мясо? злаковые и мясо - главная причина зашлаковки и болезней!

На жидком пока еще рано считать, сколько без срывов. Но я обязательно приду туда :) В ровное стабильное неедение вернее в "едение", но только более совершенное и безшлаковое.

Кстати, насчет луковиц и перченого. Чеснок выращиваю и добавляла иногда его зелень в овощи (когда срывалась на твердую еду). А сейчас купила перца чили сухого целикового. Потому что хочется иногда острого! а обычный перец молотый я ж не ем, ведь семя же. Prime Directive. А у перца чили острое все :) поэтому беру кожицу чуть чуть и завариваю с чаем. Это со вчерашнено дня. Такой классный перченый напиток выходит!
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 06-04-2018 в 02:20..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием