Показать сообщение отдельно
Старый 01-06-2018, 10:46   #48
 
Аватар для Serg
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Московская область, г.Пушкино
Сообщений: 587 Поблагодарил: 148
Поблагодарили 2,509 раз(а) в 574 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Майский голод 5 или более дней

Восемнадцатый день.
Подъём в 4-00. Состояние бодрое. Лицо посветлело, в отличие от того цвета, что был.
Вес 59,7
Начал пить минералку Ессентуки-4, взбалтывал ложечкой, чтобы вышел газ. Пил как наркоман и не мог остановиться. Выпил всю бутылку, что взял в аптеке. Хорошо, что была всего одна.
После 2-х суток сухого голода - это вообще было что-то!
Я понял, чего мне не хватало все эти дни. Хорошей минералки. Та которая без газа продаётся - просто обычная вода. Она не шла ни в какую.
После минералки меня немного расслабило, без всякого слабительного.
Надо было раньше её применять, а я не знал.
После 1-го часа, чтобы вода впиталась, выпил сульфат магния. Ну ........... и вы сами всё знаете.
Потом наступило расслабление и лёг спать, спал с небольшими перерывами, пил минералку и опять спал.
Потом опять пил минералку понемногу Ессентуки -17 и Ессентуки-4. Вода надолго не задерживалась и кишечник почистился очень хорошо.

Прилив сил пошёл. Прямо сейчас подтянулся на домашней перекладине чисто 7 раз. Никакого закладывания ушей и слабости.

Ну вот и логическое завершение голода. Язык почти розовый, аппетит появляется потихоньку, состояние бодрое, симтомов почти нет. С завтрашнего дня перехожу на разведённые соки.

Вывод, может кому пригодится: В процессе длительного голода надо в начале, в середине и в конце применять сульфат магния, чистит на отлично. И пить в процессе Ессентуки-4 и Ессентуки-17 - они хорошо пьются, главное помогают расслабить кишечник, который забит весь липкой грязью. Эта грязь и является причиной брожения, болей, кручения и урчания кишечника, который не может её(грязь) исторгнуть и противной отрыжки.
Данный вывод получен мною на основе трудного опыта. Я применил его только в конце один раз.
__________________
Мой дневник обсуждений
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22699
Основной дневник
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22698
Каникулы от еды
Serg вне форума   Ответить с цитированием