Показать сообщение отдельно
Старый 02-07-2018, 11:46   #19
 
Аватар для Mariya2017
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Стаханов
Сообщений: 21 Поблагодарил: 24
Поблагодарили 78 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mariya2017. Рациональное питание и вегетарианство

ДЕНЬ 7

2 дня активно изучаю дневники. Открываю для себя много полезной и интересной информации. В голове вырисовывается план дальнейших действий. На данном этапе я не ем мясные и колбасные изделия. Далее отказываюсь от супов на мясном бульоне (поверить не могу, 10 лет мужа задалбывала что супы необходимо есть, как я была не права!). Дальше убираю молочку. Вначале творог, я у соседки домашний брала стабильно раз в неделю, теперь скажу чтобы не делала на меня. Молоко пока буду по немногу брать, но я его пью только с чаем. Вот сладкое это конечно тяжело, с этим буду справляться только после гв. А так буду смотреть по обстоятельствам.

Кстати, чувствую себя ощутимо бодрее. Видимо мясо для моего организма лишнее. Сейчас модно следовать пп, пишут и говорят что это наилучший вариант питания. Но всё же я думаю что каждому организму своё. Я считала что у меня сил нет из-за избытка сахара и всякого пищевого мусора в рационе, но за неделю исключив лишь мясо стала намного бодрее. Ура, товарищи, первые шаги сделаны

И немного личного. Вчера впервые после родов я не завалилась спать без сил, а накинулась на мужа, буквально изнасиловав этого бедного счастливого человека))

И ещё, буду рада любым предложением и замечаниям!!!
__________________
Мечтай так, как будто будешь жить вечно. Живи так, как будто умрешь завтра.
Mariya2017 вне форума   Ответить с цитированием