Показать сообщение отдельно
Старый 05-10-2007, 21:04   #951
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Akmus

Цитата:
Сообщение от hiroshima
Если твой ребёнок, играя с мячом, случайно!, разбил соседу окно, твои действия ?
думаю, что никого не поражу своими действиями, сказав, что за стекло соседа я дам ему денег, а своему сыну даже "мяв" не скажу.



Живой пример месячной давности.
На улице напротив нашего двора постоянно играет с мячем соседский мальчик. Размер мальчика приблизительно равен годам 7-8, но объемы желают оставаться меньшими, так как у него явные проблемы с весом.

Как то мой малой гулял перед воротами, ессно и жена тут же следила за ним. Соседский мальчик баскетбольным мячем зарядил моему маленькому прямо в лицо. Было много слез, много успокаиваний итд.
Через 10 минут прибежала соседка, мать того самого мальчика с извинениями. Я ей ответил, что не стоит волноваться, что это дети и наказывать их за естественные их действия: игру - не стоит.

Чего бы я добился надавав подзатыльников тому пацаненку или высказав все свое негодование его мамаше????????????? Нафига это наказание? Зато сейчас и тот пацаненок играет с мячем очень осторожно и его мамаша с большим доверием и уважением смотрит в сторону нашего дома.......

hiroshima,
А вы будете доверять другу, вернувшемуся из мест, где люди искупают свои проступки по переезду пешеходов, что-то для вас важное? И сравните то же самое доверие к вашему другу, который еще не успел туда попасть.......

Последний раз редактировалось mister; 05-10-2007 в 21:07..
mister вне форума   Ответить с цитированием