Показать сообщение отдельно
Старый 01-02-2019, 13:14   #133
 
Аватар для капа
 
Регистрация: Dec 2018
Адрес: тридевятое королевство
Сообщений: 865 Поблагодарил: 989
Поблагодарили 7,280 раз(а) в 870 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Цитата:
Сообщение от Валерия+ Посмотреть сообщение
Мы жалеем. Бедная Капочка, перетренировалась, ножка бо=бо. Щас поцелую и всё пройдёт. Всё. Немножко отдохнуть и потом можно приступать к тренировкам с новыми силами.

капа, Я вчера просмотрела те книги, которые Вы называли ("Как из тушки сделать фигурку") и чего то не нашла там подробного описания очистительной диеты на кашах и как это очищение работает. Можете расписать более подробно? Сколько дней чисто на кашах, какие масла можно/нельзя добавлять? Когда и какие овощи/фрукты добавлять? - ну и ваще поподробнее про этот метод очищения, если можно.
С удовольствием.Программа проходит поэтапно,автор их называет-"дни". вводный день-голод на воде,желательно,но не обязательно.Употреблять можно 4 вида круп-гречка,пшеничная,рисовая и пшенная.Заправляется любым нерафинированным маслом.Солить готовую в тарелке желательно морской,но можно любой солью.Сверху посыпать жареным измельченным кунжутом (не измельченный не усвоится и пройдет пролетом в унитаз) или жареный молотый в кофемолке арахис.Можно добавлять тыквенные семечки.Утро начинается со стакана теплой (можно горячей-кому как нравится) воды.Через час-два каша.Количество приемов и объем порции не ограничивается.Воду больше не пьем,если мучает жажда,то полощем рот.Так 2 недели,уйдут отеки,потом пьем по желанию цикорий,иван-чай (но не аптечный,заготавливайте сами.Если интересно,расскажу).
1,2,3 день-каши. 4,5,6- добавляется пассерованный лук,немного изюма. 7,8,9 - к луку прибавим морковь-дело пошло веселее,если с рисом,то получим вегатарианский плов. + половина яблока. 11,12,13-сельдерей,кабачок. 14,15,16-грибы. С 17- 21 день цв.капуста,тыква. С 22 дня вводится первый белковый продукт (кому почиститься нужно основательно,возвращается к первому дню.)Итак с 22 - 30 животный белок-яйцо,креветки,красная рыба (все вареное и сначала небольшое количество) С 31- 33- горох,сливы.С 34-40 свекла,капуста.Далее мясо куры,индейки.затем баранина.
Через несколько дней после начала программы у очищающихся случается так называемая "ломка".У меня было на 4 день-болело все тело будто палкой отлупили,каждая жилка.Две ночи промучилась,на третью выпила нурофен.Обостряются все хронические болячки,кожные.Но нужно это перетерпеть.У Лисси Муссы есть свой сайт,где люди ведут дневники,она дает советы.
капа вне форума   Ответить с цитированием