Показать сообщение отдельно
Старый 22-02-2019, 20:00   #6418
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,079 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Дарья Самара Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Всем здоровья и победы в этом нелёгком бою. Я за советом. Напомню, мы на аконите. Я так или иначе действие аконита сравниваю с Ммс и также развожу с антиоксидантами. Стало сводить судорогой ноги. Что это может быть? Думаю как то связано с калием
Вам здесь никто не скажет. Можно гадать, но нужен анализ крови на электролиты. У меня калий идёт вниз постоянно. Может самочувствие ухудшаться, ритм сердца нарушаться, но судорог в ногах нет. Судороги были когда калий упал до 2,2 - но там уже была потеря сознания и реанимация. Прослушайте пульс как работает сердце - равномерно или нет. Но калий без анализа принимать не рекомендую. Он может быть и высоким.
Я бы заподозрила нехватку магния, от неё судороги вероятнее. Магний можете попробовать дать. Но всё-таки сдайте кровь. Вы должны точно знать чего не хватает и чего давать.
KATJA вне форума