Показать сообщение отдельно
Старый 07-03-2019, 14:26   #142
 
Аватар для Lesya 777
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Мюнхен
Сообщений: 1,621 Поблагодарил: 8,192
Поблагодарили 11,531 раз(а) в 1,637 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Осознанное интуитивное питание и голодание.

7 МАРТА - ДЕНЬ 4 ВОДНОГО ГОЛОДАНИЯ

Вес: 67,8 Начинала голодание с 71 кг.
Поправилась за зиму, обросла жирком Ничего, зато есть чему худеть на длительном голодании. Планирую голодать от 20 дней, может дольше, смотря как пойдет.

Вчера вечером занималась 60 мин на степпере. После, сходила в баньку. Состояние после бани очень хорошее, свежесть, прилив сил.
Сегодня состояние тоже хорошее. Ходила в город по делам. Зашла в место, где проходила практику. Там меня очень тепло встретили, прекрасно пообщались.

На счет бани, если голодаете в первый раз, то лучше баню исключить на время. Я в своих первых голоданиях, после бани не очень хорошо себя чувствовала, хотя всю свою жизнь 2-3 раза в неделю парилась. Также и со спортом, в своих первых голоданиях не могла заниматься физ нагрузкой, больше лежала, отлёживалась, а сейчас могу заниматься на степпере по часу, еще хочу добавить упражнения на растяжку. Всё по состоянию.

Заметила, что пью больше воды, где-то 2,5 - 3 л. Есть не хочется, похоже начинаю привыкать к тому, что голодаю.

Сегодня вечером хочу вместо степпера, поделать упр на растяжку. Потом, пораньше пойти спать, потому что ночью не особо хорошо сплю. Это пока единственный минус. Это не в первые на голодании, понадобиться несколько дней, чтобы сон нормализовался.

Всем Здоровья и Счастья!
__________________
«Движение - это жизнь, а жизнь - это есть движение»

Cерединный путь - это не середина между двумя крайностями (аскетизмом и наслаждениями), а их единство...
Lesya 777 вне форума   Ответить с цитированием