Показать сообщение отдельно
Старый 14-03-2019, 17:31   #70
 
Аватар для Alenoys
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Голландия
Сообщений: 583 Поблагодарил: 1,430
Поблагодарили 2,233 раз(а) в 577 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Раз,два,три,четыре,пять начинаю голодать условно по М. ОгАнян.

К обеду у нас немного распогодилось. Выглянула солнышко и мы побежали гулять с собакой. Гуляли больше часа. Прошли 5 км.

За день было выпито 2 сока - грейп,апельсин и яблока и съедено,хотя тоже выпито через трубочку, 3 смузи из банана и папайи. Выды випито около 1.5 л. И вечером иван-чай 400 мл. А больше мне что-то ничего и не хотелось.

Заметила,что мне нравится готовить и мои меня все не нахвалят,что очень-очень вкусно. Все чаще зависаю на кулинарных сайтах,чтобы своим приготовить,но и для себя рецепты смотрю. Пока все смотрю,прямо так и хочется все съесть. Но когда все закрываю, это желание пропадает

Иногда приходит чувство голода и тогда я вспоминаю,что надо бы водички выпить. И все проходит. Есть надежда,что я доведу начатое дело до конца.

И да,мы купили тур в Мексику. Вылетаем 18 апреля. Очень хотелось бы выглядеть прилично. Теперь еще и этот стимул.

Утром ничего не болело. Правое подреберье начало болеть,когда в обед начала делать себе сок. Болит до сих пор. Боль ноющая. Сейчас возму грелку и полежу на правом боку. Надо найти шиповник и его попить. Мне кажется,что желочь плохо идет.

На этом на сегодня все.
Alenoys вне форума   Ответить с цитированием