Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2019, 07:13   #22
 
Аватар для Георгий Иванович
 
Регистрация: Mar 2019
Адрес: Юг
Сообщений: 142 Поблагодарил: 184
Поблагодарили 865 раз(а) в 143 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: СГ 7, в планах 11. Надеюсь на ваши замечания, поправки, советы...

TATA, благодарю за добрые слова. Есть пару вопросов .
Тоже подумываю о том чтобы после выхода на воду, посидеть какое-то время на воде. Сколько и как пока не знаю, но намерение есть, а там как силы будут и как Бог даст.
Травяных соков в свое время перепил столько, что меня трясет от одного воспоминания о них. Выращивал сам на винграсс ипшеницу и ячмень и овес и выпивал грамм по 100-200 в день, потом свеклы листья, моркови, шпинат все со своего огорода шло на зеленые коктейли и соки. Наверное на всю жизнь напился.
Вот про полынь и про то чтобы с ее помощью паразитов травануть, эта идея мне близка. Пожалуйста поясните или ссылочку дайте, как заваривать как пить. Какие еще травяные отвары и от чего порекомендуете. Полагаю, травяные отвары и полынь то уже на конец второго этапа приходится, когда начинаем соки пить без разбавления. Так?
Дождаться пока газы перестанут выходить? Поясните пожалуйста почему вы считаете важным? С какими процессами это связано?

Вот на фрукты наверное не налегать не смогу, у меня же меню на 95% фрукты. Часто неделями воду не пью, всю воду получаю из фруктов сочных: цитрусов, яблок, киви. Вода и чай просто не лезут и не хочется.
Про морковь знаю, много перепил в свое время.
Георгий Иванович вне форума   Ответить с цитированием