Показать сообщение отдельно
Старый 18-04-2019, 16:41   #577
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,304 Поблагодарил: 22,053
Поблагодарили 50,657 раз(а) в 7,393 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

А ещё добавлю, что я больше доверяю своим ощущениям чем порой даже медицинским статьям. И за 62 года уже наверняка бы почувствовал вред кофеиновых напитков, если бы он и вправду был. Вот шиповник даже хуже, во первых кислота на эмаль зубов плохо влияет и желудок ни к чему дополнительно закислять, да и не вкусно. То ли дело чашку кофе со сгущёкой, чуть перца и спиртовую настойку туда - бах. Гири сами тогда взлетают над головой. А на выходе из 7 дневного голодания?, что лучше 2-3 дня вяленным ползать?, а кофе принял и тренируешься как будто и нет астенической фазы выхода.
А витаминов мне хватает-кругом листья, цветы, трава, фрукты, овощи.
Вредно пить кефир и йогурт много и на постоянной основе, будут сопли и воспаления, но умеренно опять же полезно. Даже и мясо полезно, но моя норма мяса уже меньше в связи с возрастом затухает пищеварительный огонь. А если как ROM и Кремышев каждый день диета воина(одноразовое питание) и беготня до упада не считая работы, то им мясо полезно хоть каждый день есть и даже в пост. Пост вообще то нужен тем кто сам себя не может регулировать, собой не управляет, вот им нужен пост - боязнь согрешить, шаг влево, шаг вправо расстрел на месте, тьфу ну в этот как его в ад и всякое такое.
Вот пока писал не заметил как ROM уже выше подтвердил мои мысли о выдаче ему с Кремышевым добра от Высших Сил на употребления любой пищи в любое время и даже ночью.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием