Показать сообщение отдельно
Старый 22-04-2019, 11:24   #200
 
Аватар для новаяЭльфочка
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: USA
Сообщений: 1,839 Поблагодарил: 690
Поблагодарили 2,337 раз(а) в 483 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Live long and prosper (безшлаковое питание)

Попалось мне сегодня одно видео о вреде воды. https://www.youtube.com/watch?v=PdvZ0jzZcUA&t=923s

Девушка повторяет концепцию, придуманную Норманном Уокером. То самое, на что и я клюнула в прошлом году, когда у меня была эта идея: быть только на соках, вообще без воды, потому что якобы вода в соках "органическая" и "структурированная", а просто вода - нет. На 3-ей недели такого сокопития ничего мне так не хотелось, как просто глотка ВОДЫ. Воды без всего, без всех этих органических элементов и субстанций, кислот, сахаров, "витаминов" и "минералов", короче СТИМУЛЯТОРОВ из растений. Я мечтала о создании такой технологии, чтобы отделить эту чистую структурированную воду от всего этого. Делала много сока из сельдерея, мне казалось, что он самый приближенный к воде... ага не считая, сколько в нем имеется органических солей. Но зачем изобретать велосипед, если он уже есть! И сделав себе кружку обычного чая, я ощутила себя счастливейшим человеком и успокоилась Нет-нет, Уокер просто забросил "идейку", и она витает в матрице, только и всего.

Моя позиция сейчас по отношению к воде. Всё это придумки и концепции измышляющего чего-то ума: органическая-неорганическая, структурированная-неструктурированная, живая-мертвая. Вода действительно живая, пока она "живет", движется свободно в своей естественной среде. Но как только мы ее взяли, отделили от общего "тела воды" - это просто чистая жидкость, жидкость без стимуляторов. Мы не можем ее "оживить". Также и фрукты с овощами не могут ее "оживить". Просто мы любим их есть, вот и придумываем красивые концепции. А структуру воды в соках я не видела. И никто ее не видел. Может быть, она и есть, но это не наша структура, а их. Поэтому теперь я спокойно ПЬЮ ВОДУ. Да, я кипячу ее. Потому что это вода из ручья, где животные ходят. "Убить" ее кипячением невозможно. И еще бутылочную, очищенную обратным осмосом.

Если бы вода была "шокирующе вредной", никто бы на водных голоданиях не исцелялся и не восстанавливал здоровье и молодость. А это происходит. Вода работает. Концепции от ума - нет
__________________
"На всяк день и час, на всякую минуту ходи около себя и смотри за собой, чтобы образ твой был благолепен."

Последний раз редактировалось новаяЭльфочка; 22-04-2019 в 11:54..
новаяЭльфочка вне форума   Ответить с цитированием