Показать сообщение отдельно
Старый 06-05-2019, 07:46   #52
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,821 Поблагодарил: 16,556
Поблагодарили 13,243 раз(а) в 1,847 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: 3 недели водного голодания

Цитата:
Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
Наилучшие белки для выхода (желательно в сыром виде, ну а по факту как сможете) по убыванию легкости усвоения - хорошая свежая кисломолочка, яичные желтки, икра, дикая жирная рыба, печень (любых живых существ, от улиток до теплокровных), далее хрящи и мышечные ткани, из растительных - картофель (сырой или полусырой), пророщенные бобовые (нежелательно, разве что ферментированные)
Наилучшие жиры (тоже лучше сырые!)- сметана, сливочное масло, рыбий жир, свиное сало, растительные - оливковое, кокосовое масла, авокадо . Жареные жиры ни-ни! Масла из семян растений тоже не лучший выбор(, да и сами орехи, семечки усваиваются после голода довольно тяжко((
Нау, я хочу уточнить. Животные продукты, которые вы перечислили - когда их можно начинать есть? В предположении, что выход производится "классическим" способом, например, по Николаеву:



Вот я вчера, на 15 день выхода, съел тартар из тунца. Вроде, неплохо прошёл. Но сегодня с утра у меня увес 0.7 кг. То ли просто совпадение, то ли он у меня не усвоился вовсе.

И ещё такой вопрос: правильно ли я понимаю, что для усвоения сырого мяса микрофлора практически не нужна? (оно должно "самоперевариваться")?

Последний раз редактировалось Пумба; 06-05-2019 в 07:48.. Причина: Поправил ссылку на картинку
Пумба на форуме