Показать сообщение отдельно
Старый 09-05-2019, 04:20   #32
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ 10 дней+ 3 ВГ. Подсушка к лету

9-ый день СГ. 09 мая.
Вес 65,1кг. (-0,9кг) Общий отвес -9,9кг.
Сахар 4,2ед. Кетоз 4,0ед. Давление 114х94х92 ОТ 83см
Ой. Даже что сказать не знаю. 9-ый день СГ… Можно как-то прожить без еды, без воды, в жару, в мороз. Жить не открывая рот, молча. Но без сна… Нет!!!
Продолжается моё Харакири
Спала часа три. Потом ещё часа 4 пыталась спать дальше. В 6 утра решила закончить это мучение. Не тошнило, как в прошлый раз, но было на грани. Вылавировала, обошлось. Встала, умылась, рот в порядок привела (без пасты, только вода). Сделала замеры. Кетоз снова уменьшился. Может из-за начала контакта с водой. Моча отходит пока нормально, утром грамм 150, в течении дня чуть меньше, раза 4. Состояние ночью и рано утром на 5-6 баллов из 10, днём получше, на 7. Это из-за недосыпания.

В 7 утра пошла на улицу. Решила, что может хоть так будет полегче, после ходьбы. Зашла в Магнит. Прикупила ещё 1 ананас, 1 бутылку воды, лимончиков. В общем килограмм 5 несла домой. Отдохнула 1 раз на скамейке. Дома умылась ещё раз, прополоскала рот, и, как обычно, минут на 20 в позу живого трупа, дальше будут домашние дела, чередуя с отдыхом. Полу-постельный режим..

Очень выручает балкон. Очень! Я там практически поселилась. Если бы не птички… Если бы можно было там спокойно спать… было бы в разы легче. Но что уж есть, то и берём.
В 9 утра решила пойти окатиться под душем. Блин…!!! Воду горячую отключили, авария где-то. Холодная у нас идёт довольно ледяная. Решилась только ополоснуться до пояса + руки, лицо, голову. К вечеру обещали всё наладить.
Меняю заголовок в теме на 10 дней СГ. Завтра последний день СГ, и перехожу дня на 3 на воду.

Вечер, 9-ый день заканчивается.

Всех поздравили, всех победили... Я понемногу побеждаю себя. Облиться водичкой в +13 град, да ещё не 1 раз в день, для меня это не просто... В 6 вечера облилась ещё раз, уже минутки 1,5. Но тут немного перестаралась. Полотенчиком обтёрлась, оделась, легла под одеялко на балконе, и как начало меня трясти. От перенапряжения, от холода. Минут 5 полихорадило, и отпустило. И снова всё замечательно!

У нас был сильный ливень, гроза, град. Сейчас просто идёт дождь. Всё равно буду спать на балконе. Мне пока не холодно. Состояние терпимое. Рот полощу часто, это очень помогает.
Больше пока ничего писать не буду, до завтрашнего выхода. До 21.30 10 мая. Пить хочу. И спать. Но сутки пережить такое состояние можно.
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.

Последний раз редактировалось Agasha; 09-05-2019 в 15:17..
Agasha вне форума