Показать сообщение отдельно
Старый 10-06-2019, 23:52   #13
 
Аватар для Vetochka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: England
Сообщений: 232 Поблагодарил: 1,952
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 227 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: По методу Оганян 2

Да, меня тоже удивила эта информация. Меня сразу на операцию хотели класть желчный удалить, но я пока отказалась, хочу понаблюдаться. Молодец хорошо сбрасываешь вес и держишься! Приятно на весы небось вставать. Спасибо что поделилась о косметике. Я тоже много на eBay покупаю но кремы предпочитаю в магазинах. Мне почему-то кажется много китайских подделок. Где то я встречала подозрительно дешевые кремы и Estee Lauder v том числе. Потом вычитала китайцы гонят подделки идентичные настоящим продуктам. Estée Lauder пользуюсь очень давно все перепробовала. И кремы и серумы и смывки все абсолютно работает отлично. Сейчас золотая линия у меня и серум ночной и pore minimiser тоже всегда под рукой. На рождество муж подарил на основе жемчуга серебряную линию , морщинки разглаживает отлично. Я обычно все кремы в Boots покупаю или John Lewis. Никогда в маленьких частных магазинчиках где можно дешевле, но неизвестно или оригинал. Попробую найти корейскую может на Amazon -на eBay боюсь. А сейчас о самом неприятном..... не могу себя в руки взять... каждый день думаю ну куда же дальше... а день наступательное и начинаю кусочничать. Одну причину вижу- недосып и усталость. С малышом (4 года будет) целый день, к вечеру конкретно устаю, плюс муж ворчит что мало внимания ему уделяю, хотя сегодня я ещё спала а он все перегладил спасибо ему. Да и жара у нас каждый день до32-34 доходит. Малыш купаться просится все время вот и приходится на берегу океана по 3 часа торчать. Устаю. Ну вот так пока что. Желаю силы воли. Да , жаль, у нас только в las Americas русский магазин с продуктами, а трав нет, к сожалению
__________________
Мои голодания 21 день, 7 дней, 15 дней. Малоеденье.
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18147

"Xочу, чтоб тело удобно и легко обволакивало душу"
Its always seems impossible, untill it done
Vetochka вне форума   Ответить с цитированием