Показать сообщение отдельно
Старый 18-06-2019, 17:07   #478
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,273 Поблагодарил: 22,015
Поблагодарили 50,514 раз(а) в 7,361 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: я танцевать хочу ....

Этот тренажер кажется называется кроссовер. На нем можно сделать все, даже если бы в зале не было больше ничего. Но я вам сейчас порекомендую упражнение которое специально изобрел сам для вас. Значит на верхний блок цепляете удобную ручку, чтоб за нее было удобно держаться двумя руками. Груз вешаете как можно больший. Сейчас станет понятно, что чем больше груз тем легче будет работать. За ручку надо взяться руками и приседать, а груз через верхний блок будет поднимать тело вверх и потому ваш вес станет легче на величину груза, как в космосе. Допустим твой вес 60 кг но если повесить 40 кг , то вес станет всего 20 кг, но я бы повесил еще больше например 55 и тогда останется всего 5 кг. То есть ты будешь приседать с весом всего 5 кг, но это будут не куцые разгибания а полноценный присед где будет работать много мышц. Приседать надо начинать сперва высокий полуприсед, потом пониже и постепенно надо освоить полный глубокий присед иначе и тазобедренный сустав тоже заржавеет, если только разгибания делать. Приседать будет легко, но возможно тяжело будет держать руками? Ну что ж тогда груз поменьше и уже будет держать легче, но тяжелей приседать, не беда-делай пока полуприсед. Нагрузку делай по началу маленькую, пускай всего по 5 раз в 3 подходах, но чтоб было ощущение легкости. Космос и невесомость. Другие упражнения на потом, потому что здесь и крылья можно качать и грудь и руки и плечи и пресс и спину и везде гравитация будет меньше чем в остальных точках на планете Земля. Да немного от ручки отойти назад чтоб был натяг троса. Отходить назад на столько, чтоб было удобно(подобрать самой).
Сергеев на форуме   Ответить с цитированием