Цитата:
Сообщение от капа
Спасибо,улучшения конечно есть,но какие-то несущественны,микроскопические.Если бы дело было только в артрозе (как в дневнике Василия),а тут порван мениск и боль с отеком именно в этом месте.Эта травма не дает полноценно ходить.В каком-то дневнике прочитала,что мениск срастается в 50% случаев,но по закону подлости я в число счастливчиков не попаду.
|
Капа, "в каком-то дневнике" - это разве авторитет? Кто считал эти 50%?
И если даже так, то ключевое слово здесь - "срастается"! Почему у Вас он не должен срастись? Такими словами Вы привлекаете себе неудачу и нивелируете те успехи, которых Вам удалось достичь.
Почитайте книгу Юрия Власова "Формула Воли". Он хорошо описывает как влияет на выздоровление собственная "установка". Из каких дебрей болезней он вытаскивал себя путем ежедневного самовнушения.
Ваше здоровье в Ваших руках и в Вашей голове. Вы прошли самую тяжелую поллвину пути, дальше будет легче.