Показать сообщение отдельно
Старый 10-08-2019, 07:35   #1092
 
Аватар для Клубнич_Ка
 
Регистрация: Sep 2013
Адрес: в краю магнолий
Сообщений: 684 Поблагодарил: 722
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 676 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскады. Цель: -30 кг.

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
Я, например, люблю искусство. Обожаю выставки. Найдите то, что вас вдохновляет и будет вам счастье!
Но "счастье же к вам не пришло" за эти 5 лет, несмотря на увлечённость. Вы оказались в самом начале пути, даже в худшей ситуации. Всё куда сложнее.

Ещё раз прошу меня правильно понять, это ни в коей мере не критика вашего пути, ведь у меня самой аналогичная ситуация.

Цитата:
Сообщение от шамони Посмотреть сообщение
Людям, склонным колебаниям веса, всю жизнь нужно себя держать в руках!
И это истина. Давно подозреваю, что голодание - вообще не инструмент для похудения. Это только средство оздоровления. Скажу больше, думаю, что для людей с проблемами пищевого поведения голодание как попытка регулировки веса лишь усугубляет данную проблему. Возникает порочная установка "ничего страшного, я поем как следует, а потом "ударно поголодаю", и набранный вес слетит". И так постоянно, год за годом.
Ведь когда вес удерживаешь постоянным ПП и физ. нагрузками, прекрасно понимаешь, что лишний сожранный не тот кусок потом придётся отрабатывать в поте лица. Каждодневная работа над собой это намного сложнее, чем выдерживать "невзгоды голодания" раз в год или типа того.
Конечно, я понимаю, что сейчас мы с вами всё равно продолжим начатое. Не сомневаюсь, что и в этот раз мы сможем на голодании сбросить вес, как делали уже это много раз.
Но... Предлагаю эксперимент Давайте запомним эту дату и через, скажем, 5 лет, снова вернёмся к этому разговору. Проанализируем, какими путями следующую пятилетку мы поддерживали свой желаемый вес.
__________________
Мои голодания (соло): ВГ 22 + ВГ 15 + Каскады 10/5 + УГ 21+21 + 12 лет 12 дней + Какие каскады эффективней

Дневник для общения: Обсуждения

Критерием истины является опыт ©

Клубнич_Ка вне форума   Ответить с цитированием