Показать сообщение отдельно
Старый 27-08-2019, 18:08   #15
 
Аватар для Забавная
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: на Земле
Сообщений: 470 Поблагодарил: 1,376
Поблагодарили 2,206 раз(а) в 462 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: С 23 августа на УГ по М.В. Оганян

Мини добро пожаловать и с началом тебя ))
Я редкий гость но меткий ,особенно сейчас у меня слишком много всего происходит но поддержку мы тебе обеспечим!!!
У тебя хорошие результаты ,так как вес у тебя маленький (и не спорь 60 это по нормам норма ,я понимаю что мы все пытаемся у себя найти лишнюю граммульку)))) то и организм отдает по чуть чуть ,ты хорошо идешь поэтому даже 300 грамм радуйся как ребенок это важно!


Насчет клиз ,это обязательный атрибут ,надо чистится а слабительное не совсем то что нам нужно ,ты заставляешь печень работать .Поэтому знаю что неприятная процедута но надо )))

Насчет Оганян ,каждая система найдет своих последователей и противников .Посмотри сколько противников вегетерианства кричат что вы гробите себя ,что не получаете витамины,без мяса нелзя.И может в чем то они правы во всем нужна норма и порядок но в тот же момент это не значит что все это вредно и плохо.Так же и с Оганян ,ее система работает ,и травки чистят кто бы что не говорил .Диабет не зарабатывается таким путем ,от пол ложки меда еще никто не стал диабетиком это я тебе как медик говорю ,конечно если есть сладкое тонной ,жирное ,соленое то тут никакая Марва не виновата .Я допустим когда на ней добавляю меда совсем кроху и то когда чувствую что упадок сил ,ведь глюкоза это энергия которую наш организм не может черпать так как по сути когда голодаешь и неоткуда .Тоже самое с соками ,Марва не единственная кто советует выход на соках а как же Столешников ,Николаев ,Брегг ? Получается они все враги?

Вообщем я тебе скажу в каждом методе есть и плюсы и минусы и только ты сам корректируешь их под себя ,решать только тебе)))
__________________
Первая цель (119 до 85) Начинаю все сначало!!!

Первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18365
Второй дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22984
Забавная вне форума   Ответить с цитированием