Показать сообщение отдельно
Старый 19-10-2007, 20:47   #55
 
Аватар для akmus
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Швеция
Сообщений: 403 Поблагодарил: 934
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 324 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Записки диабетика

вот помпа наша так выглядит, увеличено слишком на самом деле очень маленькая см. 5, шлангочку с пумпой можно отстегнуть от животика, а сама ета иголочка с пластырем по принципу ланцета безбольно вы стреливает. Я ходила с ней 3 дня чтобы проверить ощущения, забывается быстро и не чувствуется как инородное тело,
да, и все ето нам дают бесплатно, даже батарейки, в такие моменты начинаешь ценить место где живешь, и пропадает ностальгия,....4000 евро стоит помпа, и все остальное куча денег. обидно за наших людей(((
и разница просто с первого дня, намного проще предугадать как себя поведет сахар за счет равномерного распределения базового инсулина, по сравнению с ручкой. Используем тот же самый Новорапид который в ручке. В общем % на 40 меньше инсулина приходится использовать, только я думаю может ето из-за того что на ручке всегда капля оставалась. Hiroshima, вы пользуетесь KombiBolus, чего о нем скажешь, я пока не разобралась. А менять нам сказали раз в три дня из-за того что инсулин портиться если дольше, пластмасса и тепло. Как дочка замечает разницу в первый и 5 день?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0568.jpg (62.3 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0572.jpg (68.5 Кб, 74 просмотров)
akmus вне форума   Ответить с цитированием