Показать сообщение отдельно
Старый 04-11-2019, 08:10   #67
 
Аватар для Пумба
 
Регистрация: Dec 2016
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,821 Поблагодарил: 16,553
Поблагодарили 13,243 раз(а) в 1,847 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Решил перенести сюда, чтобы Кремышеву не засорять дневник.

Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Сергеев, если для ПК, то я могу сделать тебе метроном. Только напиши, что нужно. (Для андроида не умею).
Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Пумба, а если метроном получится сделать на ПК, то было бы хорошо чтобы он мог темп считать от 0(нуля) до наверное 30 уд\мин, больше даже Кремышев не потянет, но не через единичку 1,2,3, 4.... а через 0,5. Тогда можно будет поставить темп 16,5 и это даст за 10 минут 165 подъемов достаточно чтоб победить Кремышева да и у меня рекорд получится, хоть и скромный. Я в прошлом году еле одолел 160 раз, а как смогу подготовится в этом году пока не знаю, но работаю. Если 165 сделаю, то Кремышев сдастся без боя, потому что ему тогда надо 203 раза вырвать, а ты ж видел он только 200 раз вырвал и даже 10 секунд не доработал. Так что шансы у меня неплохие.
Цитата:
Сообщение от Нэлли Посмотреть сообщение
Сергеев, Пумба, Кремышев, вы уж меня извините, что вторгаюсь в ваш мужской коллектив. Но это не просто любопытство, я у вас учусь.!!!! Вот в конце концов услышала Сергеева, что надо знать (чувствовать) свой ритм при тренировках. Исходя из этого присоединяюсь к желанию Сергеева иметь свой хотя бы простенький метроном на ПК.
Уважаемый Пумба, сотворите такой шедевр!!!!!. Пожалуйста!!!!
Вот, пробуйте: KettlebellTImer, версия 0.02.

Последний раз редактировалось Пумба; 04-11-2019 в 14:23..
Пумба вне форума   Ответить с цитированием