Показать сообщение отдельно
Старый 05-11-2019, 08:43   #79
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,264 Поблагодарил: 22,010
Поблагодарили 50,477 раз(а) в 7,353 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Акуна матата, или дневник Пумбы

Пумба не подошел мне метроном к сожалению. Потом еще протестирую на нормальном ПК. Все хорошо и настройки все хорошие и пики соответствуют сидел пересчитывал предстоящую тренировку 108 раз за 6 мин темп 18. И вроде бы все четко 108 пиков и я уже хотел завтра вживую с таймером отработать чтоб привыкнуть. Но потом решил сверить время. Поставил рядом компьютерные часы в момент стартового пика засек время и получается что минута на таймере на целых 12 сек больше аналогичной эталонной меры времени в одну минуту на часах. Это я сделаю три рывка которые мне потом не засчитают за каждую минуту и за 10 мин. будет 30 рывков, которые придется отнять.
Другими словами минута длиннее на таймере на 12 сек, чем минута на часах. Наверное это не просто подправить?
Вот так и у того парня что таймер гиревого спорта делал что то со временем сперва не получалось, потом он сделал большую дискредитацию и уже потом сделал что через 0,25 сек можно было вводить. Например 4 сек пик, 3,75 сек пик, 3,5 сек пик, 3,25 сек пик что давало темп: 15, 16, 17,1 и 18,5. Впрочем как и что он делал я ничего не понимаю, но прога давала правильный темп за правильное время но с вот такой неудобной дискредитацией. Потом он сказал что все сделает, но забросил разработку программы.

Пока буду по интернет таймеру или есть какой то простенький метроном через единичку. Если в момент прикидки сын будет дома то он может вручную переключить темп с 19 до 18 через 5 мин и получится 18,5,то же не лыком шыты, сын будущий программист, а я у него учиться буду
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием