Показать сообщение отдельно
Старый 16-06-2005, 11:22   #10
 
Аватар для саша
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Василий
2. Только смена образа жизни (питания, голодания, закаливания, физ упражнений и МЫСЛЕЙ) позволит вам не изменит себя и полностью оздоровится. Вед иммено ваш образ жизни и мысли привел вас к этому.
Вот про МЫСЛИ особенно готов согласиться. Я ведь заболел то после развода

Цитата:
Сообщение от Василий
5. Я противник длительных голоданий (более 14 дней). Анализ исторической литературы по голоданию показывает, что к этому надо прибегать при смертельной опасности. Для оздоровления без угрозы смерти лучше вести образ жизни системно и всю жизнь (ЖИТЬ ТАК НАДО А НЕ ОЗДОРАВЛИВАТСЯ). Прекратить есть Яды (это все что в магазине и особенно упаковано), физ упражнения, закаливание, умственная работа, не переедать, раз в неделю или 2 раза голодание по 24 или 36 часов и 4 - 5 раз в год по 10-14 дней с физическими назрузками.
Знаете почему я начал голодать? Я просто не хотел есть. Не хотел есть, не хотел спать, не хотел гулять. НИЧЕГО. И в голодание зашел легко и от негативизма какого то. Типа, упаду на самое дно... и потом начну всплывать. Я и маме говорю : перезагрузка. Стираем старое и начинаем писать заново жизнь.

Так вот, голодать я НАЧАЛ интуитивно и думаю ПРОДОЛЖАТЬ его интуитивно. Пока не почуствую под ногами - вот оно дно. Не знаю когда это будет - через 14 дней или 24. Посмотрим.

Через 6 дней я понял: какая фигня этот простатит. Я же живу, могу помогать родителям. Работать... Творить... Мне без женщины лучше. Уж очень все эти отношения гадки и противны. Поправьте меня если что.
саша вне форума