13-01-2020, 15:01
|
#4038
|
Врач спортивной медицины
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Анапа
Сообщений: 7,600
Поблагодарил: 46,722
Поблагодарили 56,990 раз(а) в 6,588 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
|
Re: Подготовка к марафону через длительные ЛГ
Цитата:
Сообщение от Владомир
Наверно в вашем вопросе уже содержится ответ. Обычным людям, нужен ЗОЖ, не занятия Спортом, а занятие Физической культурой! Когда я прочитал, что Гвоздь вместо равномерного длительного бега стал увлекаться интервальной беговой тренировкой, то очень задумался, а зачем ему излишний риск с сердцем, связанный с интервалкой?
Впрочем Гвоздь, редкий бриллиант, таких один на миллион, а обычным людям в беговых занятиях после 50 лет, ПАНО не надо переходить.
Конечно, это моё личное мнение 
|
А я Гвоздя в этом решении поддерживаю. Опять же потому что считаю, что не развивая свои физические возможности, переходишь на поддерживающих режим, значит дряхлеешь и стареешь. Риск в этом случае оправдан. Он знает и чувствует свой организм, как никто другой!
__________________
Время не сидит!!!   
Наш девиз: "Больше двигай конечностями, а не челюстями!"
|
|
|