Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2020, 16:15   #5
 
Аватар для Ururusha
 
Регистрация: Jan 2020
Адрес: Сибирь
Сообщений: 26 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 93 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Длительное голодание для оздоровления и сброса веса

Привет ,у меня есть плохая и хорошая новость. То, что я попала в список срывщиков все таки - это плохая Объясняться не буду, т.к. смысла не вижу. Хорошая - сегодня прошел второй день моего голодания, кушать хотела сегодня целый день, к вечеру все стихло. При первой попытке я тоже сорвалась из за сильного чувства голода на второй день. А сейчас перетерпела, и рада этому, т.к. чувствую на данный момент себя очень умиротворенно. Перед ВГ на этот раз чиститься не стала, буду смотреть по самочувствию, но чиститься буду обязательно Сегодня сижу и понимаю, на сколько мы зависимы от постоянных привычек, и не видим как хорошо без них живется. Вот например, у меня сегодня (без смеха только) летнее настроение, я настолько воодушевилась голоданием, и результатами после него (в плане здоровья и внешнего вида), и как представила себя на минуту, если я исполню задуманное, то как все измениться. А почему летнее настроение, потому что на протяжении долгих лет пока я была в этом теле, я не чувствовала себя комфортно, особенно летом когда жара, поэтому не могла насладиться этим временем года, хотя я его очень люблю, особенно ездить на природу ..ммм....Так вот, прислушаюсь совета olghina75, и буду отписываться каждый день, согласна, что ведение дневника не значительно, но помогает от срывов, тем более я боюсь криза, вот не боюсь что будет во время голода, я там "про живностей, которые у некоторых выходят при очистке", а вот состояния криза боюсь. Но опять же - волков бояться, в лес не ходить, так что желание и здоровье превыше всего. И вот еще что, динамику веса я решила отслеживать каждые 10 дней, смотря конечно сколько я продержусь (вдруг 10 и продержусь), будет смешно конечно, хочу дойти то полного очищения.
Ururusha вне форума   Ответить с цитированием