Показать сообщение отдельно
Старый 24-03-2020, 20:22   #107
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,528 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снижение и контроль веса каскадным сухим голоданием

Цитата:
Сообщение от ВЖиК Посмотреть сообщение
22.03.20. Курс лечебного голодания по Войтовичу (2й цикл).
1ВГ.

.....
До чистой воды "снизу" выпил 6,5 литров воды "сверху". Хотя сколько уже делал Пракшалану, так полной идентичности на входе и на выходе не получается. Вода выходит прозрачная, чистая, но окрашена желтеньким, как лимончик цветом. На этом всегда останавливаюсь. Можно было и на 4 литрах остановиться, но каждый раз думаю, вдруг удастся достичь выхода без окраски. Не получается пока.

А может и не получится? Кто практикует Пракшалану, действительно ли выходная вода должна быть такая же один-в-один со входной? Подозреваю, что с каждым приемом воды в желудок, идет выброс желчи. И сколько воды не "съешь", она всегда будет приправляться "специями" желчного пузыря. А проверить сей факт полосканием кишок десятью литрами воды как-то мало желания!

Ну да ладно! Зашёл и зашёл! Сегодня в зачет мокрый день. Ставим галочку 1ВГ. И до завтра...
Я так же считаю, что желчь всё равно вырабатывается. Где-то читала, что она и на голодании есть. Поэтому долго себя перед голодовкой не полоскаю. Обычно хватает 3,5-4 литра. До жёлтенькой водички... Часть соли всё равно успевает всосаться, а мне это ну оччень не желательно.

Удачного вам голодания!
__________________
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ ВЕДУТ ТЕ,
У КОГО НЕ ХВАТАЕТ ЗДОРОВЬЯ ВЕСТИ БОЛЬНОЙ.

Мой дневник. 8 дней СГ

1ВГ+9СГ+2ВГ. Подсушка к лету

Дневник Agasha. Обсуждение: мои новости, короткие голодания, и др.

Мои Водные Голодания с апреля 2016г: 35+30+21+30+21+14+10+15+12+12+15
Не считая мелких от ОРЗ, ОРВИ. Первые дневники вела только в своём компьютере.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием