Цитата:
Сообщение от Сергеев
Атлеты принимающие анаболические стероиды еще в 50х годах в США показали свое огромное преимущество перед чистыми атлетами и с тех пор и по сей день там применяются в силовых видах спорта.
|
Всем Здравия!
После прочтения появилась мысль, такого плана: "А где ранее стали анаболические стероиды применять? На атлетах или же на скоте, стойлового и выпасного содержания?" Ну, на "коммерческом" скоте, который продается на разные "продукты"

Для чего это на скотине применять? Для ускоренного набора мышечной массы, ведь мышцы это "мясо". Так "обычным способом" года 2-3 бычка откармливать надо, а с "химией" года полтора... Оборот вложенных средств ускоряется, прибыли "мясоводов" растут.
По работам многих исследователей эти анаболические стероиды не выводятся и не подвергаются распаду в мясе, даже при термообработке. Скорее всего основное их количество все таки распадается, но часть остается.
Посему утверждение многих занимающихся, что без мяса нет роста мышечной массы и силы относительно справедливо!
Ведь с поеданием мяса они себе вносят те анаболические стероиды, которыми скотину накачивали! Вот вам и рост мяса у человека при поедании "нахимиченного" мяса скота!
Ведь Человек не только то, что ест, но и то, что ела его еда!
Остается узнать, какими стероидами "пичкают" скотину и являются ли они "запрещенными" в организациях по антидопинговому контролю.
Вот такие мысли и версии...
Но кроме анаболиков скотинку еще много чем пичкают...
А есть мысли, чем на самом деле является печень "фуагра", которую многие очень ценят?
