Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2020, 18:43   #7
 
Аватар для Vadym
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 28 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 89 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Радость Re: Голодание 14 дней плюс...

Закончились 5 сутки.
Только что взвесился 107,8 кг.
С начала голодания ровно 5 кило. Кстати из опыта предыдущих голоданий, в среднем за период голодания я теряю килограмм в сутки. Вчера решил, что голодать закончу на весе 98 кг. Это будет мой рекорд за 20лет. Раньше довольно серьёзно занимался спортом. Люблю ставить для себя какие то маленькие рекорды)))
Живу обычной жизнью. Всё как обычно. Вот только иногда времени больше чем обычно. На еду получается уходит весомый кусок дня. И это иногда напрягает, кажется что время идёт слишком медленно.
Окружающие начали замечать изменения в моих объёмах.
У меня просто необыкновенная лёгкость в ногах и теле. Вот если бы так можно было жить постоянно))))
К еде отношение как минимум нейтральное, иногда даже с элементами отвращения. Это можно сравнить, как будто ты смотришь на чужие деньги)))
Обоняние обострено до предела. Слышу мельчайшие нотки запахов. Но что интересно, эти запахи да и вид еды не вызывают приступы аппетита. Ну реально, удивительно)))
Сегодня к концу дня начался ацидотический криз, который можно определить по запаху ацетона изо рта. Организм переходит на сжигание жиров. Побочный эффект этого процесса, выделение кетоновых тел, от которых начинается состояние, похожее на эйфорию и улучшается работа мозга. Подождём увидим)))
4-10 дни обычно самые приятные в периоде лечебного голодания. Я с этим полностью согласен. У меня реально супер ощущения.
Через день принимаю ванну по Залманову с белым скипидарным раствором и делаю клизму с обычной водой комнатной температуры.
Ну в принципе и все на сегодня)))
Всем добра, здоровья и хорошего настроения!
Vadym вне форума   Ответить с цитированием