Показать сообщение отдельно
Старый 25-10-2007, 02:26   #141
 
Аватар для Аданель
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Россия
Сообщений: 123 Поблагодарил: 52
Поблагодарили 121 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от Proximus Посмотреть сообщение
У людей пропала всякая самостоятельность. Во всём нужна помощь. Мы привыкли к разделению труда, привыкли к тому, что за нас думают.
Меня конечно вполне можно назвать биологической массой, в этом даже будет доля истины. Только, как же весьма мудрое замечание относительно того, что учиться нужно на чужих ошибках. Зачем ходить по граблям толпой. Если вам говорят, что нефиг засовывать пальцы в разетку вы же слушаете совет, а не изучаете свой организм. Книги кстати тоже пишут доктора, и чем книга лучше совета практикующего врача. Глупость ведь можно не только сказать, но и написать. Что касается меня, то я задаю вопросы и слушаю советы не потому что собираюсь слепо выполнять все мне сказанное, а потому что мне дорого свое здоровье - тело это не поле для экспериментов и хочется пользоваться хоть мало мальски подтвержденными способами его оздоровить.

Цитата:
Сообщение от Илья
читайте форум,есть множество советов на всякий вкус.Выбирайте по себе.
Спасибо! Этим и занимаюсь, только тут столько информации, что я уже запуталась.

Цитата:
Сообщение от _vr_
На мой взгляд, слабость - не повод непременно заканчивать голод.
Так мне и не понятно - слабость это нормальная реакция, которую просто нужно пережить или это сообщение организма о том, что что-то не так сделала и надо остановиться?
__________________
Если хочешь куда-то добраться, просто всатавай и иди!Хотя некоторым нужен пендель.

Последний раз редактировалось Илья; 25-10-2007 в 04:30..
Аданель вне форума   Ответить с цитированием