Показать сообщение отдельно
Старый 26-07-2020, 08:36   #9
 
Аватар для Никский
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Гонолулу, Гавайи, США
Сообщений: 1,477 Поблагодарил: 163
Поблагодарили 3,228 раз(а) в 1,003 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ЕМ через День!!!Учусь жить иначе

Калибри, Я на выходе ем обычно ягоды с молоком или чипсы с молоком, потом могу съесть салат с мясом или борщ - в общем самая обычная еда как будто и не голодал совсем. (Вся эта послеголодательная диета - по моему мнению ерунда полная)
А вот вчера у меня был день еды - и под конец я съел дыню - она была такая зрелая и вкусная что я ее съел зная что еще три дня она не вылежит до моего следующего дня голодания и вот сегодня что бы сбросить вес после очередной трехдневки - с учетом что я зашел в нее с большим весом чем рассчитывал - решил сделать трехдневное сухое голодание, я уже раз 50 делал сухие голодания по одному дню но ни разу так что бы два или три для даже воды не пить.... Если понравится то последний месяц лета я проведу на трехдневных сухих голоданиях. Сегодня первый день - сложнее сразу входить в сухое голодание потому как на второй-третий день гораздо легче - так как пить и так не хочется.. но что делать у меня цель за август еще сбросить 10 кг.. и по ходу получится это сделать только если перейти на сухое голодание..
Никакие очистительные процедуры я неделю - я и так хожу в туалет
Никский вне форума   Ответить с цитированием